Подъем стройматериалов в Костроме

Заказать услугу подъема стройматериалов в Костроме. Грузчики, переезды, такелаж под ключ по выгодной цене от 557 руб. Уточните стоимость прямо сейчас по тел. +7 995 222-7453 Расчёт бесплатно. Гарантия. Скидки в марте до 11%.

Подъем стройматериалов в Костроме цена от 557 руб.

Подъем стройматериалов на любой этаж

В список услуг, предоставляемых компанией СуперЭкс-Кст, входит подъем стройматериалов. Необходимость в их перемещении обычно возникает при ремонте. В нашем распоряжении находится специальное оборудование, позволяющее перемещать стройматериалы любого веса и размера. Нам можно поручить подъем на этажи:

• рулонов линолеума;
  • пачек с плиткой;
  • гипсокартонных листов;
  • банок с краской.

Некоторые пытаются справиться с этой задачей своими силами, желая сэкономить, ведь ремонт является довольно дорогим удовольствием. На самом деле, самостоятельный подъем стройматериалов может обернуться их порчей, а это чревато дополнительными расходами.

Выполнение погрузочно-разгрузочных работ и перемещение строительных материалов на любой этаж

Если возникла необходимость в перемещении стройматериалов, не утруждайте знакомых, обратитесь в нашу компанию, офис которой находится по адресу улица Ленина, 7. Заявку на получение услуг грузчиков в Костроме можно подать и по телефону +7 (995) 222-7453 или на сайте и мы сами свяжемся с вами в течении 42 минут для того чтобы обговорить все детали.

Заручитесь содействием профессионалов в перемещении стройматериалов при проведении капитального и косметического ремонта в квартирах, загородных домах, офисах. Добросовестные грузчики умеют обращаться с оргалитом, песком и другими материалами. Они обеспечат их правильную разгрузку и подъем.

Рассчитать на калькуляторе Подъем стройматериалов в Костроме

📉 ЗАМЕР БЕСПЛАТНО

Есть вопросы? Позвоните нам!

Узнать цену в Костроме

КРЕДИТ

💹
РАССРОЧКА

Подъем стройматериалов в Костроме цена от 557 руб.

Подъем стройматериалов с помощью специальных приспособлений

Не стоит отказываться от профессиональной помощи. Стоимость подъема стройматериалов доступная. Привлечение специалистов СуперЭкс-Кст к решению этой задачи позволит избежать более значительных расходов.

Переместить большой гипсокартонный лист довольно сложно, почти так же трудно как поднимать габаритную мебель. В таком деле нужна серьезная сноровка, чтобы не уронить и не повредить материал.

Неудобно перемещать и мешки с сыпучими смесями. Если нечаянно упустить мешок или зацепить за лестничные прутья, бумага порвется, и все содержимое рассыпется. Придется останавливать поргрузочно-разгрузочные работы и собирать смесь с пола.

Экономия должна быть «умной», чтобы не испачкать одежду и не получить травму при перемещении стройматериалов, воспользуйтесь профессиональной помощью.

Опытная бригада грузчиков доставит все заказанные вами товары в квартиру в целости и сохранности. Выгрузит в машину и оперативно переместит на нужный этаж.

Помимо собственных рук, профессиональные грузчики пользуются различными крепежными приспособлениями, облегчающими и оптимизирующими процесс транспортировки. Задействуют отлаженные схемы перемещения сыпучих и габаритных грузов. Погрузочно-разгрузочные работы выполняются в разы быстрее чем при самостоятельном их проведении.

При наличии в многоквартирном здании грузового лифта процесс подъема стройматериалов значительно упрощается. Но если его нет, грузчики все равно справятся с поставленной задачей. Цены на их услуги можно посмотреть в прайс-листе. Стоимость начинается от 557 рублей и зависит от размера и веса грузов, количества этажей, на которые их нужно переместить, общего объема работы. Почасовая оплата дает возможность избежать лишних трат.

Наши работы. Фото в Костроме

Рассчитать на калькуляторе Подъем стройматериалов в Костроме

📉 ЗАМЕР БЕСПЛАТНО

Есть вопросы? Позвоните нам!

Узнать цену в Костроме
Площадь утепления
Номер телефона

Преимущества СуперЭкс-Кст

phone-call_icon
Персональный менеджер
Мы всегда готовы проконсультировать вас и ответить на все интересующие вас вопросы.
pencil-ruler_icon
Многолетний опыт
Мы гарантируем безопасность при выполнении работ любой степени сложности.
factory_icon
Без переплат
Не берем деньги за этажи и проносы. Вы можете запросить фиксированный просчет.
delivery_icon
Безопасность
Обеспечиваем максимальную безопасность груза во время погрузки и транспортировки.
instrument_icon
Удобство
Предоставляем полный спектр услуг как по отдельности так и комплексно под ключ.
umbrella_icon
В любое время
Работаем круглосуточно 7 дней в неделю, без выходных и праздничных дней.

Вопросы про подъем стройматериалов

Почему мы

Прозрачное ценообразование, и ни каких скрытых доплат
Только квалифицированные сотрудники прошедшие обучение и подготовку
Оперативный выезд работников в удобное для вас время
Наличие собственного укомплектованного парка современных машин
Аккуратно упакуем и бережно перевезем все ваши вещи.
Работаем круглый год, в любую погоду, во всех регионах страны